Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев Страница 21

Тут можно читать бесплатно Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев. Жанр: Фантастика и фэнтези / Городская фантастика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте 500book.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев
  • Категория: Фантастика и фэнтези / Городская фантастика
  • Автор: Дмитрий Дорничев
  • Страниц: 71
  • Добавлено: 2026-06-19 13:00:08
  • Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала


Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев краткое содержание

Прочтите описание перед тем, как прочитать онлайн книгу «Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев» бесплатно полную версию:

Современная Россия, июль 2026 года. Наш герой тяжело болеет и чтобы заработать на лекарства, он и его мать пашут как проклятые. Но в один прекрасный день всё меняется, он получает Систему Кармы! Теперь делая полезные дела он может получать навыки, поднимать уровни и повышать характеристики. А ещё... Он видит истинное лицо людей!
Кто же скрывается за маской бабки орущей "Наркоманы!" или продавщицы-хамке? А также узнает, что ночью начинается совершенно другая жизнь! Правда людям там не рады...

Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно

Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев - читать книгу онлайн бесплатно, автор Дмитрий Дорничев

положены наложницы.

— Ты ошибаешься. Слетай в спальню и посмотри на диван. И скажи, есть ли у меня сюзерен? — хохотал я. Юки сперва удивилась, потом слетала и, вернувшись, начала писать записку.

«Я ошиблась. Ты — самурай самого сёгуна» — она чибиками нарисовала славу и почёт мне и вредного кота, восседающего на троне в японском дворце.

— Вот!

«Но ты ещё низший самурай».

— Ну и ладно. Нет у меня наложниц.

«Чикки? Рыжая верзила? А лисички? Вдруг Полина прилетит на Сахалин?»

— Всё нет, — возразил я и продолжил готовить, но вновь увидел записку перед лицом, но миг спустя она развеялась…

«Показания записаны»

И… что она имела в виду?.. Что-то по спине холодок пробежался… А пару минут спустя примчались женщины. Сделали себе чая, бутерброды и умчались обратно. Слышался женский хохот… Что они там обсуждают-то?..

Я же, пока готовилось, занялся работой. Нашёл сайтик, где можно переводить японские новеллы. Книги, в общем. Пока бесплатно. Точнее, не так. Ты переводишь, а те, кто хочет поддержать переводчика, донатят ему. Но у меня ни одного доната…

Не скажу, что нужны деньги, но легализация дохода не помешала бы. Во всяком случае, это сильно ускорило рост навыка. Уже восьмой уровень. Ещё немного, и пойду сдавать экзамен на знание языка. Стану редким переводчиком!

Работать по этой профессии я, конечно, не буду, наверное, но это поможет мне попасть в Японию. Проще будет оформить визу и всё такое. У меня же там задание от самурая. Не забыл я про него. Но и сорваться с места да рвануть в Японию я не могу.

Сейчас же я переводил новеллу, в которой главный герой стал старым MP3 плеером в ином мире и покоряет подземелья. Не один, конечно, а с компанией красоток.

Если руку не облачить в мягкую перчатку, чтобы было мягко бить себя по лбу каждый раз, когда испытываю испанский стыд, то вполне интересно. Но зато сколько там новых и сложных словечек! Пришлось подключить чат-ботов для помощи в их распознавании. Как и японского сленга.

Кто мог знать, что у японцев тоже есть «сленг». К примеру, слово «ябай». Раньше его использовали преступники, обозначая что-то опасное. Сейчас же им обозначают что-то классное, крутое и вообще вах! К примеру, этот торт — ябай!

Внимание!

Запечённая курица с картошкой готова. До перегрева 15 секунд.

Я поспешил отключить духовку и, приоткрыв её, совершил ошибку новичка. Подставил лицо под пар! Меня окатило жаром, и я думал, кожа сварится заживо… Но нет, лишь простонал немного, и отошло.

— Готово! — крикнул я и начал доставать салаты из холодильника. Оливье нарезал, крабовый сделал, салат из шампиньонов, яиц и всякого. Ну и немного свёклы с чесноком и майонезом.

Женщины пришли весьма быстро. И…

— А мы вовремя! — на форточку запрыгнула одна лисица, а за ней — вторая.

— Понятно-понятно, неплохо, да, — кивала Катя.

— Ты о чём, Кать? — спросила мама.

— Ну две кицунэ точно смогут совладать с вашим сыном.

— Они маленькие, им нельзя, — возразила она.

— А-а-а-а… Но тогда зачем вы кормите двух блохастых? Они же любят садиться на шею. И хватка ног у них, как у капкана. С шеи потом не скинешь.

— Эй! Сама блохастая! — возмутилась Лиси. — И я вообще-то пользу приношу! Как и сестрёнка!

— Хотя да… Вы же рано или поздно подрастёте, — кивала Катя.

— Если бы. Не хочет он меня в жёны брать. Скажи же, что из кицунэ хорошие жёны!

— Из кого⁈ — Екатерина в голос рассмеялась. — Хуже жены, чем кицунэ, не придумать.

— Эй! Мама моя — лучшая жена на свете. Она даже не гуляет!

— «Даже»? — всё смеялась Катя, а лисички уже рычали.

— Всё-всё, мир, — вмешался я. — А то, кто будет самой противной на этом ужине, та получит меньше всех еды.

— Мяу? — к нам прибежал царь и бог.

Тень смотрел на свою миску и недоумевал, почему она всё ещё пустая. Пришлось срочно исправлять это. Разве что он подошёл к Кате, сидевшей за столом, и укусил её за ногу.

— Ай! Капец как больно! Аж мою шкуру прокусил! Ты чего? — недоумевала рыжая, потирая ранку.

— Мурк! Р-р-рмяу! — ворчал тот и лапкой стукнул по полу.

— Ну прости, что спать мешали. Квартира однокомнатная, что поделать?

— Фырк!

— Вот ты — рожа наглая! — ахала девушка, а котяра принялся за еду и довольно замурчал.

Впрочем, тут все довольно мурчали. И съели всё до последней крошки. А затем было… горячо. Влажные тела, стоны, плавные движения…

— Я всё! — простонала мама и рухнула на пол. Рядом уже лежали две кицунэ, и лишь мы с Катей продолжали качать пресс. Оказывается, качать пресс нужно уметь, тогда тренировка будет куда эффективнее.

Впрочем, для этого в школе и вводят физкультуру. Чтобы научить правильно делать зарядку и упражнения. Но я-то не ходил на физру…

Вот сейчас и тренировались. А остальные «за компанию», но очень быстро поняли свою ошибку и сейчас спасаются бегством. Точнее, ползунством…

Женщины сбежали в душ, а мы с Катей делали заход за заходом. Ну и болтали о всяком во время перерывов.

— Ну ты заметил, ни я, ни другие не пользуемся большим количеством навыков, — сказала Катя.

— Да, и я думал, у всех вас их целая куча.

— Куча, но силён не тот, кто слегка освоил сотню навыков, а тот, кто докачал один навык до конца. Ну или десяток. Но ты это тоже скоро поймёшь.

Я посмотрел на неё, а затем мы продолжили качать пресс, за которым последовали отжимания и поза всадника… Жуть жуткая — эта ваша поза!

Но пока тренировались, Катя многое мне рассказала. Так сказать, за помощь в «тренировке». Правда, я не особо понял, о какой именно тренировке речь…

Когда уже начало темнеть, мы прекратили тренировку и приняли душ. По очереди, конечно же. И перекусив перед выходом, направились на улицу. И…

Поздравляю!

Ты повысил уровень навыка «Инвентарь» до 4.

Навык «Инвентарь»

Редкость : Уникальная

Уровней : 4/100

Накопленный опыт : 0/130

Описание : создаёт персональный пространственный карман, способный вместить в себя 7(+4) предметов общим весом 4,4 килограмма. Уровень базовой Магии влияет

Перейти на страницу:
Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.
Комментарии / Отзывы
    Ничего не найдено.