Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев Страница 20
- Категория: Фантастика и фэнтези / Городская фантастика
- Автор: Дмитрий Дорничев
- Страниц: 71
- Добавлено: 2026-06-19 13:00:08
Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев краткое содержание
Прочтите описание перед тем, как прочитать онлайн книгу «Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев» бесплатно полную версию:Современная Россия, июль 2026 года. Наш герой тяжело болеет и чтобы заработать на лекарства, он и его мать пашут как проклятые. Но в один прекрасный день всё меняется, он получает Систему Кармы! Теперь делая полезные дела он может получать навыки, поднимать уровни и повышать характеристики. А ещё... Он видит истинное лицо людей!
Кто же скрывается за маской бабки орущей "Наркоманы!" или продавщицы-хамке? А также узнает, что ночью начинается совершенно другая жизнь! Правда людям там не рады...
Дворник 13-го уровня. Том 5 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно
— Я не про это… Хотя неважно. Важно то, что Ульяна разжирела.
Тут у меня упала челюсть. Да как⁈
— Я же лишь поливал её водой… Как она разжиреть смогла? Она же дерево!
— Не дерево, а дух. И не знаю, чем ты её поливал. Может, — она рукой показала, мол, рукоблудишь на дерево.
— Ужас какой. Извращенка!
— Ну а что? Там, говорят, больше всего энергии. А ты ещё и поставил Ульяну прямо у кровати… Вдруг ты — древофил? — троллила она меня.
— Нет, я — рыжефил, — возразил я.
— Докажи, — миг, и Катя оказалась без одежды, уже лёжа на моей кровати…
Меня развели на секс! Ещё и смотрит на меня с ухмылкой…
Как бы пережить всё это… И кровать не сломать… Да и квартиру в целом… Думал я. А потом пролетело три часа.
— Если… я сейчас вызову полицию… тебя арестуют… — простонал «выживший я».
— Силёнок им не хватит, — заявил терминатор, лежавший рядом.
— Ты не сможешь сопротивляться… иначе Мир тебя осудит…
— Тогда буду надеяться, что ты не вызовешь полицию. Ну или телефон твой сломаю, — Катя приподнялась, и по её телу тёк пот. Да и постельное бельё теперь точно нужно стирать.
— Всё-всё… никакой полиции, — поднял я ладони.
— Смотри у меня. Я ведь и продолжить могу… — угрожала девушка.
— Прости дурака… Больше не буду.
Она рассмеялась в ответ, спрыгнула с кровати и сладко потянулась.
— Хорошо снять стресс и хорошенько потренироваться, — заявила она.
— Ваш «тренажёр», мадам, едва не сломался, — я тоже приподнялся.
— Я была нежна в этот раз, но! — она подошла и провела пальцем по моему животу. — Мышцы после такого растут как на дрожжах. Кстати, запишись в тренажёрку. Силы у тебя вроде немного, да?
— Двенадцать.
— Отлично. С такой Живучестью ты можешь прокачать физическую силу вплоть до двадцати, а если упорешься именно в это, то и до тридцати.
— Тридцати?.. А, понял, ты про фундаментальную силу, которая «десятка».
— Да. Просто все по-разному называют. Кто-то говорит: «Базовые характеристики». Кто-то — «фундаментальные». И знаешь, как мне тяжело тренироваться? — Катя строго посмотрела на меня и чуть наклонилась.
— Ваш тренажёр, мадам, прекрасно ощутил это на себе.
— Вот! — заулыбалась та. — Мне очень тяжело найти нормальные тренажёры. Но это раз, а два — я не могу ходить в тренажёрные залы, потому что… ну, сам понимаешь.
— Люди будут в шоке, а Мир накажет.
— Да. Так что запишись и ходи, пока можешь. И вот, я недоговорила. Есть люди, как я. Сила у меня всего лишь тридцать.
— Да ну? — опешил я.
— Живучесть позволяет мышцам быстро восстанавливаться после повреждений. И более того, они медленнее деградируют. Физическую силу, конечно, нужно поддерживать, но во много раз меньше, чем нормальному человеку. Так что иди качайся и наращивай мускулатуру хотя бы до базовой двадцатки. Тогда при той же Силе двадцать ты будешь, как при Силе сорок.
— Живучесть теперь мне кажется куда более крутой характеристикой, — задумался я.
— Именно. Но есть большой минус… — она села мне на колени и поцеловала меня. — Сам понимаешь какой. И найти себе партнёра для «тренировок» нереально. Все, кто качают Живучесть, или становятся настоящими горами мышц, или брутальными бруталами. Такие мало того что меня не интересуют, так ещё и их самих интересуют не женщины, а драконы и прочие чудовища…
— Головы им рубить? Так ведь? — сделал я удивлённое лицо, и Катя замерла. Несколько секунд тупила, а потом в голос рассмеялась. Да так громко, что мы не услышали, как вошла мать…
— Ой… Прошу прощения… — она закрыла дверь и что-то пискнула.
— Ох, сколько времени? Покормишь? Я голодная, как мой отец после тренировок.
— Дай угадаю, он — брутальный брутал?
— Как угадал? — удивилась та.
— Да есть в тебе черты «любимой папиной дочки»…
— И снова угадал! — ахала та. — И да, он двух с половиной метровый гигант с бицепсом, словно арбуз. И не бойся, он не на Сахалине. Я вообще не местная.
— Да ладно? — сделал я наигранно удивлённое лицо.
— Да я… А не скажу… Стоп, ты… — прищурилась та.
— Одевайся, женщина, — я схватил её за талию и поставил на пол. Катя сразу начала одеваться, я тоже.
— И сразу говорю. Тренировка, понял? Я на Сахалине ещё пару лет проведу и поеду в Африку. Вот где жесть!
— Африка?.. Я думал, в Индии страшнее, — удивил я ту. — Ну, у индусов же много духов, богов и прочих. А ещё там дофига народу и негатива, наверное, просто горы.
— Не суйся в Индию. Никогда. Забудь про эту страну, — Катя покачала головой.
— А Китай? Япония?
— Дерзай, но что первые, что вторые — те ещё расисты. Увидят гайдзина — захотят показать тебе твоё место. И поверь, по их мнению, все, кто не они, едва ли людьми считаться могут.
— Ты про духов или Одарённых?..
— А ты угадай, — заулыбалась она и, одевшись, открыла дверь. Я тоже оделся, но маму не нашёл. Она во двор ушла.
Увидев меня, мама тут же примчалась. Глаза горят. Вопросов море. Но пока ничего не сказала. Влетела домой и утащила Катю обратно в спальню. А я занялся ужином… И тут прилетела Юки.
Судя по целой стопке записок, у неё ко мне «серьёзный разговор»… Аж страшновато стало! Но…
«Это точно был секс? Я, наверное, отстала от жизни за полтора века посмертия?»
— Катя это назвала тренировкой, и, судя по тому, что пережить её было тяжело, я и сам уже не уверен…
Юки передала следующую записку, а за ней ещё и ещё… Если коротко, то обычному самураю положено иметь лишь одну жену. Наложниц иметь могут только «хатамото» и обеспеченные самураи. Кем я не являюсь.
А вот даймё мог иметь уже до десяти наложниц, а в теории — сколько угодно. Про сёгуна я молчу. Там «всё сложно». Но у Токугавы было более сорока женщин.
Но всё это у «крутых дядек», а я лишь «жалкий самурай». Точнее, ронин. Потому что у меня нет сюзерена. Того, кому служу. Ронинам не
Жалоба
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.